Auction 7
Mar 4, 2021
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOT 94:

GIORGIO ALBERTINI
Figura

Sold for: €20
€100 - €200
Auction house commission: 20% More details

Figura
1973
70x50cm
Litografia a colori es. prova d'autore
Firma e tiratura in basso. Difetti sul lato sinistro. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.