Auction 7
By Basezero
Mar 4, 2021
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va), Italy

LOT 123:

CARLO MERELLO
Casa

Sold for: €60
€200 - €400
Buyer's Premium: 20% More details

Casa
1993
35x30x4cm
Tecnica mista e collage su cartone
Firma, anno e titolo al retro. Provenienza: collezione privata Spaggiari (Mi). Certificato di autenticità a cura della Casa d'Aste. http://www.carlomerello.it/