Auction 7
Mar 4, 2021
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOT 145:

GIOVANNI CAMPUS
Senza titolo

Sold for: €60
€200 - €400
Auction house commission: 20% More details

Senza titolo
0
16x10cm
Mista su cartoncino
Firmato in basso. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.