Auction 7
Mar 4, 2021
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOT 147:

HO KAN
Senza titolo

Sold for: €90
€150 - €250
Auction house commission: 20% More details

Senza titolo
2000
13x10cm
Mista su carta
Firmato sul lato sinistro. L'opera è inserita nel libretto: "Classico dei tre caratteri" ed. Pulcino Elefante, in allegato alla vendita. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.