Auction 7
Mar 4, 2021
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOT 156:

GIANCARLO CERRI
Studio per una foresta (n4)

Sold for: €30
€100 - €200
Auction house commission: 20% More details

Studio per una foresta (n4)
1989
29,50x21cm
Inchiostro su cartoncino
Firmato e datato in basso a destra. Firma, titolo, misura e anno al retro. http://www.giancarlocerri.com/ Certificato d'autenticità a cura della Casa d'Aste.