Auction 7
Mar 4, 2021
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOT 159:

VITTORIO EMANUELE MESSINEO
Pesci sugli alberi

€200 - €400
Auction house commission: 20% More details

Pesci sugli alberi
1990
25x20x10cm
Metallo tagliato e verniciato
Firmato alla base. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.