Subasta 98 Parte 2 JEWELRY, SILVER, FASHION, VINTAGE AND LUXURY
4.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 393:

260
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

PORTAGIOIE in argento cesellato a motivo naturalistico, con applicazione in argento sul coperchio raffigurante “Canguro” (g. 401).
XX secolo
Alt. cm 10 Ø cm 16,5