Subasta 98 Parte 2 JEWELRY, SILVER, FASHION, VINTAGE AND LUXURY
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
4.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 395:

VERSATOIO in argento sbalzato con applicazioni in corniola (g. 672) (usura).
Italia XX secolo
Alt. cm 36

Vendido:
180
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
4.3.21 en Casa d'aste Benedetto Trionfante

Italia XX secolo
Alt. cm 36