Auction 98 Part 2
JEWELRY, SILVER, FASHION, VINTAGE AND LUXURY
Mar 4, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Terms of sale
View demo
LOT 431:
PIROVANO, GRUPPO TRE BORSE IN PELLE
Auction house commission: 22%
1) Borsa con manici in pelle rossa, Pirovano Milano.
2) Borsa vintage anni 60 Pirovano Milano in suede marrone con tracolla dorata.
3) Borsa Pirovano in pelle blu jumbo con catena hardwer dorato.
Grado di condizione generale A B.
cm 39 x 26 x 15