Auction 98 Part 2 JEWELRY, SILVER, FASHION, VINTAGE AND LUXURY
Mar 4, 2021
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOT 431:

PIROVANO, GRUPPO TRE BORSE IN PELLE
1) Borsa con manici in pelle rossa, Pirovano Milano.
2) Borsa ...

Auction house commission: 22% More details

2) Borsa vintage anni 60 Pirovano Milano in suede marrone con tracolla dorata.
3) Borsa Pirovano in pelle blu jumbo con catena hardwer dorato.
Grado di condizione generale A B.

cm 39 x 26 x 15