Subasta 98 Parte 2 JEWELRY, SILVER, FASHION, VINTAGE AND LUXURY
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
4.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 431:

PIROVANO, GRUPPO TRE BORSE IN PELLE
1) Borsa con manici in pelle rossa, Pirovano Milano.
2) Borsa ...

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

2) Borsa vintage anni 60 Pirovano Milano in suede marrone con tracolla dorata.
3) Borsa Pirovano in pelle blu jumbo con catena hardwer dorato.
Grado di condizione generale A B.

cm 39 x 26 x 15