Asta 98 Parte 3
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E STAMPE
5.3.21
Italia
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 490:
VOLUME Ernesto Fuchs TRATTATO DI OFTALMIATRIA, ed. Casa Editrice V. Pasquale, Napoli 1897. Legatura in mezza pelle ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €20
Prezzo iniziale:
€
20
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
|