Asta 98 Parte 4 DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTTO 665:

SCUOLA SICILIANA DEI PRIMI ‘900

Venduto per: €300
Commissione per la casa d'aste: 22% Maggiori dettagli

Coppia pitture su vetro “Elementi decorati” entro cornici in legno e pastiglia dorata (1 file’).

cm 100 x 23