Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 665:
SCUOLA SICILIANA DEI PRIMI ‘900
Venduto per: €300
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Coppia pitture su vetro “Elementi decorati” entro cornici in legno e pastiglia dorata (1 file’).
cm 100 x 23