Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 666:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO cm 18,5 x 22,5
Comisión de la casa de subasta: 22%
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Olio su rame “La fine del digiuno di Cristo”.
cm 18,5 x 22,5