Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 667:
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO cm 86 x 70
Comisión de la casa de subasta: 22%
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Olio su tela “Ritratto maschile”.
cm 86 x 70