Vente 98 Partie 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 667:
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO cm 86 x 70
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Olio su tela “Ritratto maschile”.
cm 86 x 70