Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 667:
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO cm 86 x 70
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Olio su tela “Ritratto maschile”.
cm 86 x 70