מכירה פומבית 98 חלק ד'
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 669:
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Olio su tela “Stazione della Via Crucis” (strappo nella tela).
cm 37,5 x 31,5