Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 670:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO cm 37 x 31,5
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Olio su tela “Stazione della Via Crucis”.
cm 37 x 31,5