Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 672:
SCUOLA SICILIANA DEL XVII SECOLO
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
Olio su tela “Beata Panormita con putti” entro cornice dorata e laccata.
cm 99 x 73