Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 673:
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO cm 57 x 57
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Olio su ardesia “Stazione di via Crucis” (da restaurare).
cm 57 x 57