Subasta 98 Parte 4 OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 674:

SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Olio su ardesia “Stazione di via Crucis” (mancanze).

cm 49 x 56,5

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

cm 49 x 56,5