Vente 98 Partie 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 674:
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO cm 49 x 56,5
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Olio su ardesia “Stazione di via Crucis” (mancanze).
cm 49 x 56,5