מכירה פומבית 98 חלק ד'
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 674:
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO cm 49 x 56,5
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Olio su ardesia “Stazione di via Crucis” (mancanze).
cm 49 x 56,5