Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 675:
SCUOLA ITALIANA DEL XVII SECOLO
Venduto per: €1 000
1 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Olio su tela ” Flagellazione di Cristo” entro cornice non coeva in legno laccato e dorato.
cm 78 x 63,5