Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 679:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Olio su tela “Figure neoclassiche”, entro cornici coeve in legno e pastiglia argentata e dorata.
cm 87 x 71,5