Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 681:
MICHELE ANTONIO RAPOUS (Torino 1733 – 1819) (Attr.le)
1 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Olio su tela “Natura morta” entro cornice in legno dorato ed ebanizzato.
cm 55 x 46