מכירה פומבית 98 חלק ד'
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 683:
PITTORE ITALIANO DEI PRIMI DEL ‘900
נמכר ב: €900
900
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
Olio su tela “Piazza San Marco a Venezia”, entro cornice in legno dorata.
cm 60 x 120