Leilão 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 683:
PITTORE ITALIANO DEI PRIMI DEL ‘900
Vendido por: €900
900
Comissão da leiloeira: 22%
Olio su tela “Piazza San Marco a Venezia”, entro cornice in legno dorata.
cm 60 x 120