Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 684:
PITTORE ITALIANO DEI PRIMI DEL ‘900 cm 60 x 120
Venduto per: €900
900
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
PITTORE ITALIANO DEI PRIMI DEL ‘900
Olio su tela “Venezia”, entro cornice in legno dorata.
cm 60 x 120