Asta 98 Parte 4 DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTTO 684:

PITTORE ITALIANO DEI PRIMI DEL ‘900
Olio su tela “Venezia”, entro cornice in legno dorata.

cm 60 x 120

Venduto per: €900
900
Commissione per la casa d'aste: 22% Maggiori dettagli

cm 60 x 120