Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 686:
SCUOLA SICILIANA DEI PRIMI DEL ‘900
Venduto per: €320
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Olio su tela “San Benedetto distribuisce la Regula sotto forma d pane agli ordini cavallereschi e religiosi (copia da Pietro Novelli).
cm 40 x 59