מכירה פומבית 98 חלק ד' OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
איטליה
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

פריט 689:

PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavoletta “Ritratto femminile”, firmato in alto a sinistra.

cm 29,5 x 32

נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

PITTORE DEL XX SECOLO

cm 29,5 x 32