מכירה פומבית 98 חלק ד'
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 689:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 29,5 x 32
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavoletta “Ritratto femminile”, firmato in alto a sinistra.
cm 29,5 x 32