Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 690:
BEPI MARINO (XX secolo) cm 70 x 50
Vendido por: €190
Comisión de la casa de subasta: 22%
BEPI MARINO (XX secolo)
Olio su tela “Scorcio di Venezia”, firmato in basso a destra.
cm 70 x 50