מכירה פומבית 98 חלק ד'
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 690:
BEPI MARINO (XX secolo) cm 70 x 50
נמכר ב: €190
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
BEPI MARINO (XX secolo)
Olio su tela “Scorcio di Venezia”, firmato in basso a destra.
cm 70 x 50