Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 691:
GIUSEPPE LAJOSA (Palermo XX secolo)
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 22%
Olio su tela “Scorcio cittadino” – 1971, firmato in basso a destra.
cm 40 x 50