Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 691:
GIUSEPPE LAJOSA (Palermo XX secolo)
Venduto per: €30
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Olio su tela “Scorcio cittadino” – 1971, firmato in basso a destra.
cm 40 x 50