Asta 98 Parte 4 DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTTO 691:

GIUSEPPE LAJOSA (Palermo XX secolo)

Venduto per: €30
Commissione per la casa d'aste: 22% Maggiori dettagli

Olio su tela “Scorcio cittadino” – 1971, firmato in basso a destra.

cm 40 x 50