Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 692:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 44 x 34
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 22%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Scorcio con archi” – 1941, firmato in basso a destra.
cm 44 x 34