Vente 98 Partie 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 692:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 44 x 34
plus...
Vendu pour: €30
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Scorcio con archi” – 1941, firmato in basso a destra.
cm 44 x 34