מכירה פומבית 98 חלק ד'
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 692:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 44 x 34
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Scorcio con archi” – 1941, firmato in basso a destra.
cm 44 x 34