Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 692:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 44 x 34
Venduto per: €30
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Scorcio con archi” – 1941, firmato in basso a destra.
cm 44 x 34