Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 695:
ANONIMO DEL XX SECOLO cm 58 x 48
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
ANONIMO DEL XX SECOLO
Olio su tela “Paesaggio con personaggi”.
cm 58 x 48