Leilão 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 695:
ANONIMO DEL XX SECOLO cm 58 x 48
Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 22%
ANONIMO DEL XX SECOLO
Olio su tela “Paesaggio con personaggi”.
cm 58 x 48