Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 698:
Venduto per: €170
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
EDOUARD DETAILLE (Parigi 1848 – 1912)
Acquarello “Militare” – 1878, firmato in basso a sinistra.
cm 25 x 16,5 (interno), cm 29 x 21 (esterno)