מכירה פומבית 98 חלק ד'
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 700:
PITTORE FRANCESE DEL XX SECOLO
נמכר ב: €130
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
Olio su masonite “Figura femminile a Parigi”, firmato in basso a sinistra.
cm 26,5 x 21,5