Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 702:
Venduto per: €1 200
1 200
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
ALESSIO ISSUPOF (1889 – 1957)
Olio su tavoletta “Contadini in fattoria”, firmato in basso a destra.
cm 27 x 48,5