מכירה פומבית 98 חלק ד'
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 703:
ANTONINO LETO (Monreale (PA) 1844 – Capri (NA) 1913)
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
Olio su tavoletta “Ritratto d’uomo”, firmato in basso a sinistra.
cm 19 x 11