מכירה פומבית 98 חלק ד'
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 704:
ANTONIO MANCINI (Roma 1852 – 1930)
נמכר ב: €1,300
1,300
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
Olio su tela “Ritratto del nipote Alfredo” – 1896, firmato sul retro. Nel retro reca scritta “Per autenticità Mancini Alfredo Roma 1929”.
cm 71 x 51,5