Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 706:
FRANCESCO LOJACONO (Palermo 1838 – 1915)
Venduto per: €17 500
16 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Olio su tela “Personaggi sul fiume Anapo” firmato in basso a sinistra.
cm 61,5 x 111,5