Vente 98 Partie 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 707:
AURELIO CATTI (Palermo 1895 – 1966)
plus...
Vendu pour: €950
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
Olio su tavoletta “Piazza Vittorio Veneto a Torino” firmato in basso a sinistra.
cm 52 x 41,5