מכירה פומבית 98 חלק ד'
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 707:
AURELIO CATTI (Palermo 1895 – 1966)
נמכר ב: €950
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
Olio su tavoletta “Piazza Vittorio Veneto a Torino” firmato in basso a sinistra.
cm 52 x 41,5