Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 709:
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO cm 48 x 33
Venduto per: €330
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “San Giovannino” entro cornice in legno dorato.
cm 48 x 33